Счета от СКБ Контур теперь можно оплачивать в Диадоке

7 августа 2019

Клиенты СКБ Контур теперь смогут оплачивать счета через онлайн-версию Диадока. Платежное поручение создается автоматически: назначение платежа, сумма и реквизиты счета получателя подставляются из документа. Больше клиентам не потребуется вводить данные в онлайн-банке вручную.

Оплатить счета в Диадоке можно с помощью бизнес-карты Mastercard — платежной карты, которая привязана к расчетному счету компании. Средства будут зачислены без комиссии, в течение одних рабочих суток. Квитанцию об оплате можно загрузить из Диадока.

С 1 августа по 31 октября 2019 года на счета, оплаченные в Диадоке, действует акция. Оплачивая счета на любые продукты СКБ Контур, клиенты получат бонусные баллы, которые можно будет потратить на обучение, книги и подарочные сертификаты.