Экстерн интегрировался с «Точкой»

26 июня 2017

Как сформировать платежку?

1. Если вы подготовили в Экстерне налоговую декларацию или получили требование об уплате налога, пени, сбора, штрафа, кликните на ссылку «Оплатить налог».
  2. В форме создания платежных документов укажите  расчетный счет и выберите отделение банка по БИК или названию банка.
  3. Кликните на ссылку «Оплатить  через интернет-банк».

Готово! Ваша платежка будет создана автоматически. Чтобы найти ее, авторизуйтесь в личном кабинете интернет-банка. Страницу авторизации вы увидите в отдельном окне.

В личном кабинете вы найдете платежные поручения, готовые для подписания.

Если совершить ошибку в номере расчетного счета, Контур.Экстерн покажет следующее сообщение:

В этой ситуации можно скачать платежку для интернет-банка и импортировать ее вручную.